ГлавнаяРегистрацияВход МОРИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА Четверг, 21.09.2017, 00:52
  Достижения моих учеников. Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

2006-2007 учебный год.

Краевая дистанционная многопредметная олимпиада "Интеллект".

1. Исаханян Эдгар- 10 класс- 2 место.

2. Бичахчиева Эллада- 8 класс- 2 место.

3. Курбанова Виктория- 8 класс- 3 место.

4. Печалиди Мария-8 класс- 3 место.

2007-2008 учебный год.

Краевая дистанционная многопредметная олимпиада "Интеллект".

1. Конькова Виктория-9 класс- 1 место.

2. Печалиди Мария- 9 класс- 3 место.

2008-2009 учебный год.

V открытая общелицейская НПК.

1. Гайдамаченко Мария- 8 класс- Диплом 1 степени- Работа "Компьютерная графика".

Краевой фестиваль графики и анимации "Зеленое яблоко".

1. Гайдамаченко Мария- 8 класс- Грамота- Работа "Компьютерная графика".  

Всероссийская олимпиада школьников. 2 этап.

1. Касумова Светлана- 10 класс- 3 место.

2009-2010 учебный год.

Краевая дистанционная многопредметная олимпиада "Интеллект".

1. Мирзоян Ирина-10 класс- 1 место.

2. Лямзин Олег- 5 класс- 3 место.

Всероссийская олимпиада школьников. 2 этап.

1. Зимова Людмила- 11 класс- 3 место.

Международный конкурс анимированных историй "Жили- были...".

1. Панаэтов Александр, Клейков Сергей- 5 класс- "Этот город самый лучший" (200-летию г.Железноводска)-сертификат участника

2. Рудакова Регина, Лютиченко Виктория- 5 класс- "Легенды Старого Кавказа"- сертификат участника

2010-2011 учебный год.

Краевая дистанционная многопредметная олимпиада "Интеллект".

1. Лямзин Олег- 6 класс- 3 место.

XVII Межрегиональная физико-математическая олимпиада "Авангард".

1. Осипян Анжелика- 5 класс- победитель

2. Панаэтов Александр- 6 класс- призер

3. Кривенко Виктория- 7 класс призер

4. Щербакова Анастасия- 7 класс-призер

Всероссийский конкурс по информатике "КИТ".

1. Боташев Руслан -7 класс- диплом

2. Величко Виктория -10 класс- диплом

VII открытая общелицейская НПК.

1. Алейникова Валелия- 5 класс- Диплом 2 степени и грамота "За лучшую презентацию учебного проекта"- Работа "Статистические исследования"

2011-2012 учебный год.

XVIII Межрегиональная физико-математическая олимпиада "Авангард".
1. Осипян Анжелика- 6 класс- призер

2. Алейникова Валерия - 6 класс- призер

3. Пожидаева Ирина- 6класс призер

4. Лямзин Олег - 7 класс-призер
 
5. Новрузова Гюльгюн - 5 класс - призер
 
6. Пустовой Ярослав - 5- класс - победитель

Всероссийский конкурс по информатике "КИТ".

1. Сафонова Кристина -9 класс- диплом

2. Куляба Сергей -9 класс- диплом

VIII открытая общелицейская НПК.

1. Алейникова Валелия- 6 класс- Диплом 2 степени. Работа "Статистическое исследование. Компьютерные игры в жизни учащихся 6-х МБОУ СОШ № 5 города-курорта Железноводска"
 
Общероссийская олимпиада "Олимпус".
 
 1.Проценко Данила – 5 класс – лауреат
 
 2.Алейникова Валерия – 6 класс – лауреат
 
3.Осипян Анжелика – 6 класс- лауреат
 
4.Лямзин Олег - 7 класс – лауреат
 
Всероссийская олимпиада школьников. 2 этап.
 
1.Лямзин Олег - 7 класс - призер

 
 Всероссийский конкурс – игра по математике «Слон»
 
1.Алейникова Валерия – 6 класс - призер
 
2.Кулаева Екатерина – 5 класс – лауреат
 
3. Новрузова Гюльгюн – 5 класс – лауреат

 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz